+38 (063) 652-79-97

Помогаю создать капитал для получения пассивного дохода

"Кто, если не ты? Когда, если не сейчас?" - Евгений Зубковский

Какой финансовый результат ты получишь?

Ты, наконец-то, сядешь за компьютер и ощутишь радость, а не тревогу, увидев сумму на своем брокерском счете. Ты станешь финансовым менеджером своей жизни и будешь сам решать, что покупать и кому давать под %.

В перечне моих услуг слово “результат” подразумевает максимальную вероятность получения пассивного дохода от твоих вложений, а также реализацию твоих целей.

Что дает результат? Твой капитал, обращенный в растущие ценные бумаги фондового рынка.

Кто отвечает за результат? В первую очередь - ты, и лично я - финансовый советник Евгений Зубковский. Пройдя серию из пяти консультаций, ты получаешь готовый рабочий финансовый план, по которому мы идем вместе до того момента, когда решишь стать самостоятельным системным инвестором.

Для меня результат это:

  1. Определены твои финансовые цели и есть понимание, что нужно делать сегодня и каждый месяц для реализации этих целей.
  2. Составленный личный финансовый план, следуя которому ты с вероятностью 95% реализуешь свои цели.
  3. Открытый личный брокерский счет. На практике покажем, как заводить и выводить денежные средства.
  4. Отработанная модель поведения в различных рыночных ситуациях.
  5. Готовый инвестиционный портфель учитывая твой риск профиль.

Отзывы моих клиентов

Андрій
Январь, 2023

Довго старався розібратися в механізмах дії фондового ринку самостійно. Та коли дійшло діло до диференціації портфелю я почав згасати. Наважився звернутися до фінансового консультанта. Євген, корисна і честна людина, показав на прикладі свого власного рахунку, як можно розбити активи та отримати прибуток. Працюю з ним і далі, завжди на зв'язку і оплата частинами.

Ярослав
Октябрь, 2022

Я звернувся до консультанта після того, як тричі втратив депозит. Втомився від качель і вирішив зайнятися довгостроковими інвестиціями. З вибором інструментів для довгострокової стратегії консультант впорався. Тепер хоч і повільно, але маю приріст капіталу та ціліші нерви.

Олег
Сентябрь, 2022

Після того як потрапив на крючок до аферистів, вирішив проконсультуватися безкоштовно, перед тим як вкладати гроші. По відгуках в мережі знайшов Зубковського Є. 15 хвилин на консультації звичайно замало, але зрозуміти, що людина розбирається в своїй справі мені вистачило. Зійшлися на дистанційних консультаціях один раз на тиждень, портфель маю з 2017 року та заробляти почав тільки зараз. Дякую.

Віталій
Август, 2022

Прочитавши майже всі матеріали в блозі, склалося враження, що в цієї людини беззаперечно є знання, які вона від мене приховує. Записався на консультацію, думаю може там шось цікавіше, та цікавіше почалося коли радник відкрив для мене брокера, з яким я зміг купувати акції американських компаній в Україні. Розбираеться, радить та психологічно не виснажує, спец.

Степан
Июль, 2022

Ох і покрутив мене Зубковський, перед тим як я вирішив довірити йому гроші. Та хватка його спрацювала не тільки, як маркетолога, він розуміє що відбувається на ринку та коли зробити ставку. До консультацій все летіло, як в казино, то вверх то вниз, тепер перед покупками набираю Женю. Півроку вже в плюсі, так що, рекомендую.

Світлана
Декабрь, 2021

Люди, консультуйтесь перед тим, як вкладати гроші, не бійтесь звертатися до Євгена, він радник, а не окозамилювач. Працюємо з вірчим управлінням близько двох років. Якщо не має впевненості то є опора, якою стали для мене Вы. Щиро дякую, за вашу працю. Всім профіту.

Олена
Сентябрь, 2021

Завжди відносилася до інвестицій як до чогось не стабільного та ризикованого. Сьогодні крутите барабан, а завтра скрутить вас від болю втрати коштів та жадібності. З приходом війни зрозуміла, що такі іграшки не для мене. Я дуже азартна в цьому плані. Євген відкрив для мене світ так би мовити розумного інвестування та допоміг розподілити мої кошти так що зараз я не лише кручу свої долари, а й доначу на армію. Дуже дякую за вашу підтримку, правильні настанови і виграшну стратегію інвестування.

Микола
Декабрь, 2020

Та то таке, буває, почув я від Зубковського коли розповів свою ситуацію. Пожалієш на консультанта, втратиш вдвічі більше, ось що я зрозумів після декількох спроб розпочати інвестування. Дякую, що зробили мене не тільки багатшим, а й розумнішим.

Славко
Сентябрь, 2020

Інвестор це не олігарх, а той хто потрохи відкушує шматок у цих олігархів. Після роботи з консультантом беру від життя набагато більше, адже хто як не Женя знає скільки я втрачав, як він каже ризик профіль у тебе агресивний). Дякую, що навчив керувати своїми емоціями, без чіткої стратегії на ринку робити вам нічого.

Тетяна
Февраль, 2020

Пишу такий відгук вперше. Працюю в держустанові, тому бізнесу не маю, але так хотілося навчитися вміти керувати своїми фінансами, а не жити від зарплати до зарплати. На просторах інтернету наткнулась на ваш сайт, переглянула декілька статей, багато чого не зрозуміла, але для себе зробила відкриття, яке втілюю в життя вже третій місяць, а саме маю " фінансову подушку" Зберу суму і обов' язково спробую хоча б одну схему, яку ви описуєте, для пасивного доходу. Дякую, інф.викладена доступно для таких " чайників", як я.

Услуги

Это консультация, с которой мы начинаем работу с клиентами. В результате у Вас появится четкое понимание и ясность какой капитал Вам нужно сформировать для получения пассивного дохода и что для это нужно делать.
80
$
5 мест
5 консультаций, в результате которых Вы получите личный финансовый план, составленный конкретно для Вас, а также мы Вам его реализуем. В результате Вы станете системным инвестором.
700
$
2 места
Проработать страхи, сменить привычки и устремиться к финансовому достатку. Программа адаптирована под текущую ситуацию в Украине, чтобы помочь выбраться из психологической и финансовой ямы.
990
25 мест

Блог о личных финансах

Листайте влево
Что такое IPO - Initial Public Offering
Что такое IPO - Initial Public Offering
Что значит IPO IPO - это процесс, запускающий торговлю акциями на фондовой…
0/5
Паевые инвестиционные фонды - как работают управления и риски
Паевые инвестиционные фонды - как работают управления и риски
Что такое инвестиционные фонды Инвестиционный фонд - это рыночный инструмент, объединяющий активы вкладчиков…
5/5
Начни в 25, уйди на пенсию в 45 - как выйти на пенсию после 20 лет работы
Начни в 25, уйди на пенсию в 45 - как выйти на пенсию после 20 лет работы
Преимущества раннего выхода на пенсию Очевидные причины досрочного выхода на пенсию связаны…
5/5
Что такое биржевые индексы и как за ними следить
Что такое биржевые индексы и как за ними следить
Что такое биржевой индекс Биржевый индекс - числовое значение, отражающее состояния дел в экономике…
5/5
Движение FIRE: как уйти на пенсию раньше
Движение FIRE: как уйти на пенсию раньше
Что такое движение FIRE? Название движения - FIRE означает “финансовая…
5/5
Что такое Margin Call и как его избежать
Что такое Margin Call и как его избежать
Что такое маржа Слово “маржа” никак не относится к словам “моржи” и “моржевание”. Понятие “маржин…
5/5
Ещё статьи

Как мы будем работать?

+10%
1
Стратегическая сессия
Мы с Вами лично знакомимся. На встрече я постепенно проясняю Вашу личную финансовую ситуацию, финансовые цели и ресурсы для достижения этих целей.
А также определим Ваш рикс-профиль для инвестирования.
+30%
2
Составление личного финансового плана
Утверждаем личный финансовый план, составленный конкретно под Вас. Благодаря ему Вы с наибольшей долей вероятности реализуете свои цели.
+40%
3
Реализация личного финансового плана
Подбираем и оформляем конкретные инструменты, благодаря которым Вы реализуете свои цели.
В результате у Вас будет как минимум два инвестиционных портфеля и Вы станете системным инвестором.
+50%
4
Сопровождение
Любая стратегия инвестирования - это динамическая система, которая нуждается в периодической коррекции и дополнении.
Личный финансовый план составляется один раз, а дальше вносятся коррективы в зависимости от Ваших финансовых возможностей.
+10%
+30%
+40%
+50%

Мы в цифрах

2+
Года успешной работы с клиентами разного уровня
7+
Лет суммарного опыта в инвестировании
50+
Постоянных клиентов на сопровождении
500+
Проведённых консультаций за время деятельности

Частые вопросы

Начинать можно с любой суммы, важна не сумма, а как регулярно Вы будете пополнять. Эффективно начинать с 10 000 долларов капитала и дельты 500 долларов в месяц.
Я провожу серию консультаций до результата. Результат пяти консультаций: у клиента составлен личный финансовый план, открыты счета, как минимум, два инвестиционных портфеля, соответственно, клиент становится системным инвестором.
Доходность зависит от риск-профиля инвестора, от стратегии, которую он выбрал, и цели, которую преследует клиент. Средняя доходность, если брать консервативный риск-профиль - это 5-6% годовых, если умеренный рост - 8-10% годовых в валюте, если стратегия агрессивная - 12-14% годовых в валюте
Оставьте заявку Здесь и я Вам перезвоню.

Будьте в курсе актуальных инвестиций

Подпишитесь на наши социальные сети

Сделай свой шаг к системному инвестированию уже сегодня

Проверенная система
Надёжный пассивный доход
10-12 часов в год